Евгений Адамов

Оцените мои мышцы 13 лет вес 60 кг рот 169 фото

Ан
Анастасия

Было бы круто, если не очивидный фш

Рафаел Махмудов

а где тут мышцы? ты фото не то выложил. тут заебавший всех дрыщ

Марина Слесарева

Мало фоток, больше надо фотографироваться... они (мышицы) ) растут от этого

Андрей Фомин

дрыщ дрыщом))

Eldar

какие нафиг мышцы кагда 60 килограм.... я лично считаю что подросток хорошо физически развет если у его хотябы 70кг а если 16лет то 80-90.

Константин Ушкал

позвоночником еще хвастени)))

Евгений Усов

Идиот, иди с кастрюльками на своей тупой голове побегай, что ты и делал.

Ил
Илоночка

да ну норм качайся молодец

Анюта Бекасова

ты чтобы похвастаться своими "крутыми мышцами" задал вопрос???

Дмитрий Сложеникин

здоровый рот, базара ноль. только вспышкой нужно было не ебальник засветить, а всё твоё дохленькое тельце =)))

Олеся Сизова

Очень круто, молодец !

Олечка Золина

халк, а GARNIER на 1 фото гейнер?

Маргарита Таранова

Алёша Качок, это опять ты?

Анастасия

какой нахер 60? тут ближе на 50 с виду... иди тряси позвонками)