Serguei Takmakov

Подскажите как найти затраты на 1 руб продукции если известны выручка от продажи и полная себестоимость продажи

Дарья Ломоносова

себестоимость разделить на выручку и умножить на 100%

это будет рентабельность продаж. то есть сколько % занимает стоимость продукции в вашей выручке

Anna Vaganyan

Второе разделить на первое.... Рентабельностью в данном случае будет отношение прибыли (первое минус второе) к полной себестоимости (второе) в процентах, тогда как затраты на 1 рубль товарной продукции измеряются в рублях (копейках).