Константин

за что и на сколько давали взятку Украинским таможенникам в поездах

Алексей Шувалов

Первый раз дал за просроченную миграционную карту, обошлось 10 баксов, второй раз давали уже за мою девушку она поехала через границу с просроченным паспортом, точнее он закончился на обратной дороге, дали 500 руб.

Андрей

Не верю! ! Вряд ли таможенник захочет связываться с Вами и брать от Вас ваши копейки.... Угроза скандала с последующим увольнением вполне реальна для него...

Виталий Логвиненко

таможенники миграционными картами и паспортами не занимаются.. .
задача таможни-грузы и багаж

если везёте запрещённые вещи и крайне желаете их провезти- можете попытаться дать взятку.. . потом расскажете удалось вам это, или вы уже мотаете срок в Украине

Лариса Сапрыкина

не нарушайте законы и взяток давать не придётся!

Ир
Ириша

Я такого не встречал

Ольга Гуркина

не не слышал еще

Антон

1.Это погранцы ходят в поездах, а не таможенники
2. При мне давала смешные деньги девушка из РФ, у которой кот обделал бумаженцию, которую на границе выдают, она её выбросила, а как обратно въехать?) ) Взяли.
3. Давала жена приятеля, оторая забыла дома документы на ребенка - 100 евро обошлось.