Максим Жупиков

Подскажите! есть тут опытные?

Как мне быть. Недавно познакомился с девушкой, мы друг другу симаптиируем, но я в реальности я бы с ней терялся в общении, мне общение тяжело дается с девушками, у меня синдром аспергера наступает, когда я с ними, я простой парень, доволен малому, мне многого от жизни не нужно. Но девушка эта обеспеенная, из хорошей семьи, её родители даже не поймут отсутствия моего честолюбия и целеустременности, крутой квартиры, путешествия, машины мне не нужно. Но для них это важно, да и lzk неё тоже, чтобы она мне не говорила обратное. Сам я из простой семьи, не богаторй, мне даже встертитсья то с ней не с чем чтобы пригласить куда то. Не д. же коненчно парня писать такое, но много ыло в жизни тяжолого, что и веры с ебя то уже нет по правде. Я знаю что она в ожидании моих действий, но я все стопорюсь, ведь она наверняка разочаруется во мне. Мне так кажется. Или что еще хуже отправит меня во френд зону, когда у меня к ней появятся чувства. Я в тупике.

Сергей Лобанов

Это комплексы, если она тебя выбрала, оставайся собой....

Павел Копытцев

Скорее всего, так и произойдет в конечном итоге - отправит во фрэнд зону.

Юра Кротов

Не стопорись, борись дружище, кусочек счастья оторви, пускай потом тебя забудут, но есть что вспомнить о себе.
Таких периодов ненастных иль положения судьбы меняют лучики из счастья, ты поскорей его лови.
Не думай, что ты слишком болен, машины нет, и нет жилья, ведь ты теперь счастливей многих - тебе любовь ее дана.