Ма
Марина.

Опытные люди, подскажите!

Признался девушке через полтора месяца, что люблю ее!

Она мне ответила: Встретимся завтра в городе и поговорим!

В итоге на следующий день она сказала, что мотается по делам по городу и не была еще дома.

Она начинает меня избегать? Или не хочет меня обидеть ответом "НЕТ" ?

Ирина

Это всего лишь слова, а что ты можешь ей предложить можешь ли ты стать ей опорой, возможно она сама еще не разабралась в своих чувствах и есть сомнения

Анна Яновская

ответом "нет"?
ты что ей предложение сделал?
да, она не хочет расстраивать тебя. и, как ей кажется, тебе будет легче без ее ответа.
хотя это просто эгоизм, ведь ей трудно будет говорить, что она ничего к тебе не испытывает.

как вариант. а может и нет..

Н:
Наташкин :)

1) Тупо завралась и это к разрыву
2)Готовит серьезный отмаз, он еще впереди
3)Ваше предложение застало ее врасплох и она пока мечется между да и нет.
Свет- оставьте ее на несколько дней в покое воообще = многое прояснится. Удачи вам _)))

Анна Коромыслова

Скорее всего она и правда была занята и вымоталась.
Подожди, не накручивай себя, если она продолжит общение- то хочет продолжить общение.
Если будет всячески пропадать и избегать тебя- то тут все ясно..