Yad

помогите пожалуйста, опытные люди...

Ребят помогите пожалуйста у меня сложная ситуация... Влюблен я в одну изумительную девушку (из довольно таки обеспеченной семьи) уже 5 лет... когда познакомились с ней, она мне отказала, вообщем потом получилось так что мы больше не общались, а полтора года назад снова встретились как то случайно... ну подружились нормально (мне по крайней мере так казалось тогда), а спустя 3-4 месяца понял что все ровно люблю ее очень сильно.... никак не решился сказать ей об этом, так как боялся все испортить, но все же в конце концов решился и сказал.... ну она сказала типа "извини, у всегда относился к тебе как к хорошему другу"....ну и я сказал "если ты уверена что между нами никогда ничего не будет, то нам лучше не общаться, поскольку у меня не получается обращаться к тебе как к другу" ...ну она согласилась.. . и вот мы уже месяц не общаемся, но я никак не могу не думать о ней, везде ищу ее, все время на ее фотки смотрю.... ну как то так... все время хочу дать о себе знать, но не решаюсь, если я ей напишу это означает что, я как бы не сдерживаю свое слово (я ведь сам предложил не общаться).... а на других девушек обращать внимание у меня просто не получается, они мне не интересны....

Ба
Бахриддин

что за бред, любил 5 лет... .
полюби себя и найди девушку, которая будет к тебе нормально относиться

Евгения Флегонтова

Просто поговори с ней по душам.. она должна понять, что она для тебя много значит..

Андрей

Кто-то безответной любовью болеет годы, кто-то десятилетия. И все же не вариант начинатьбегать и выпрашивать взаимность - да и бесполезно к тому же. Чем моложе человек, тем больше у него времени и шансов новыми впечатлениями и событиями отодвинуть эту историю с безответной любовью все дальше и дальше...

Георгий Григорьев

Пиши в ЛС. Помогу. 100%.

Александр

что тут скажешь.. . дрочи почаще что ли.