Юл
Юлия

Приведите пример женщин 2 разных судеб )

Приведите пример великих женщин которые выбрали чисто карьеру и были несчастны в семейной жизни, и ёще напишите женщину которая была счастлива не исполнив свою каких то планов или перспектив, а так сразу сидит с детьми и мужем !
Потому что девушка моя верит что можно совмещать карьеру с семьёй, а я сторонник семьи !

Наталья Барышева

Зыкина и Арбузова (Охлобыстина)

Женя Нуянзов

зачем тебе примеры, она сама должна захотеть

Александра Багишева

а почему девушке нельзя ерундой заниматься и при этом быть замужем, а мужчине можно?
ты просто хочешь ее запереть и самую трудную неоплачиваемую работу ей всучить