Ангельское

Как можно сказать ей в лицо о любви, если ты её стестняешься?

Жанна Крылова

Если стесняешься, только обосраться можно. Лучше воздержаться. Вообще это нужно делать только в самом крайнем случае...

Grisha Brinza

ну будите стесняться - ей о любви кто другой скажет, говорите и не стесняйтесь

Сергей Повар

Стесняясь))

Ga
Galka

скажи стихом.. поймет что ей...

Алексей Мартыненко

не можиш сказать на трезвую голову, скажи и признайся на пьяную голову только искренно

Valera Volodin

Ана што жирный бигемот врятле признайся