Анна Кузнецова

Передние тормозные колодки лада калина .и тазы 9 семейства они отличаются? купил вроде десяточные но отличия не вижу .

Юлия

Они все одинаковые, начиная с 21-08!

Александр Куприн

семейство то одно, а что вы хотели?

Замира Кушакова

не только колодки, там половина деталей и от ваз 2101

Иван Думщиков

между колодками 2108 (на 13") и 2112 (на 14") отличия есть - 2112 немного шире, но незначительно. Вместо них легко становятся 2108. 2110, это те же 2108, только с датчиками износа. На калину (14") - можно поставить любые из них, импортные почти все идут как 2108.