Марулька Мулька

Играл в игру где-то 2005-2009 гг выпуска, помню что там играешь небольшой командой, гном, эльф, еще кто-то всего от 3 до

5 героев... там по ходу игры надо было захватывать всякие замки... короче по устройству игры как Варкрафт, все разное... только объединяет их то что играешь несколькими игроками и есть миссии на захват. . Если кто что знает подскажите... или примерно скажите сайт где удобно можно поискать все игры... и жанр таких игр плиз...)))

да

Гульнара Бекишева

Ето игра стратегия ответь быстрей. Сори тогда нз