Алексей Иванов

Подскажите игры где есть гномы и можно ими играть.

Кроме dragon age и warcraft и властелин колец война на севере и детских игр про гномов. Что бы гномы более менее были похожи из властелина колец. (кроме властелин колец онлайн)

Елена Овчинникова

В Lineage 2 есть гномы и гномки. Посмотри картинки, может понравится. Они неплохие воины и это единственная раса, котороя может то, что не могут другие