Yaroslav Anurkin

Кто играл в Lineage скажите можно ли из гнома сделать дамагера?)

Наталья Голубева

в каких то последних хрониках гнум вообще ацкий домагер

Владимир Никитин

Вполне можно. Под дансером в катах толпы в соло разрывать. А вот в пвп слабоат-своих дотов нет.

Сергей Машковский

игра фигня мне не понравилось !!!остаётся ток ждать лутшего. Это для меня говно плохо заделан тупо. Не могли делать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекомендую такую игру!!!