Александр Балаев

lineage 2. ребят, посоветуйте, серв линейки чтоб поменьше доната было плииз.

Алексей

нет таких, есть сервера где много людей и мало, а доната везде докуя

Мария

Столько сообщений в последнее время, давно бы уже пошли на зонепвп, как все уважающие себя люди. Печатайте "zone pvp hf x50" в google (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервачка.