Лена Морозова

lineage 2 кто играет на 4game(innova) как там донату много? сильно ли решает или лучше пойти на хорошую пиратку. подскаж

есть ли лаги?

Ирина Алеханова

На нормальной пиратке доната будет не меньше
Другое дело, что на 4game придется войти в ноулайф режим и долбить, если хочешь нагибать

Екатерина

Поскольку речь зашла про ла2, могу от себя посоветовать хороший сервер "зоне-пвп", играю не первый год, все без головняков. Печатайте "zona пвп hf x50" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервака.