Олька Коряпина

Lineage 2 (4game) не работает... что случилось?

Здраствуйте, пытался зайти в игру, но запускатр не запускается, сайт игры не работает так-же, как и форум, что случилось? Линейка накрылась? Кто-нить что-нибудь знает???

Тамерлан Эгиев

прежде чем задать вопрос, нада найти есть ли на него ответ
сегодня задано уже несколько десятков вопросов по 4гейм положению.
И есть ответ!

Самал

а все уважаемый )))))) отыгрались вы в линейку )))))) КОНЕЦ СВЕТА )))))))) слыхали про такое ???

Юрий Дружинин

Жди, скоро откроют. Наверно завтра уже играть будешь)

@.
@........

2017 и так же не могу зайти