Алена

что случилось с 4game?

Ребят сегодня играл в пб, отлучился прихожу у меня не грузит вообще все источники фогейма (сайт, форум, новый 4game,)вообще ничего неоткрывает. Пишет что не может найти сайт. Проверял связь интернета, все работает отлично. Что с ним случилось? У кого такая же ситуация прошу отписатся...

Сергей Лепков

такая же ситуация у многих. попозже все восстановится

НЕ
Наталья Елясова

тех. работы и ты уже 150-ый !

Алкоголик Из Москвы

в датацентре Инновы авария. Предположительно ремонтные работы завершатся к 19.

Искандар Акбаров

продлевают еще "предположительно" на 3 часа. Всем кто хочет следить за ситуацией - https://twitter.com/4game_ru

Ва
Валерия

Час ночи уже, походу и фогейм встречает конец света

Александр Королев

Такая же херня!!! (((

Екатерина Трубникова

капец хочется в Р2 поиграть. а они говорят что еще 5 с полвиной часов ждать. ну вроде говарят что будут справедливые конпенсацыи