Ирина Крошкина

Не работает 4game - Фогейм.

Здравствуйте, есть к вам вопрос. В данный момент у меня не работает не просто "Запускатор", но и сам официальный сайт 4game, как и форум, и даже включая и его англоязычную версию. Интернет сразу говорю есть (все сайты работает кроме этого). Ошибка какая возникает? Аналогично, когда нет интернета: "Веб-страница недоступна". Бывали случаи когда у людей запускатор не работает, или ведутся "технические работы" на сайте бывали также отключали (но там всегда было написано)... А тут даже не знаю что думать....Пожалуйста помогите, в 1 раз такое...

Арсен Ерижоков

Всем привет!
[20-21/12/12] Фогейм готовится к концу света, переезжает на луну.
21 декабря, когда всех накроет, игровые сервера всё таки будут доступны для игры выживших игроков.

Улан Исмаилов

Поломка
Вот что в твите 4game_ru пишет
Камрады, в Фогейме технические неполадки. Надеемся это не вестник конца света. Все наши силы брошены в бой для решения проблемы.

Проблему нашли и приступили к ее безжалостной ликвидации. Фокусим и дамажем врага, справимся за час или даже дольше.

электричество… хоть бери и свою электростанцию строй, чтобы не зависеть ни от кого. Лучше атомную, например.

и несколько минут назад сообщение "+3 часа к работам"

Иван Браголя

меня взломали после вашей профилактики! и что мне делать? 4game.ru вы давали гарантию по безопасности я выполнил ваши условия! но меня взломал ктото! плюс забрал деньги со счёта! по ip проверить нельзя! там все 0.0.0.0 такого плана! что мне делать? заявку оставить у вас нельзя! не работает у вас почти ничего! тех кто деньги не вкладывает не ломают! а тут испортили настроение на день рождения мне! спасибо вам фогейм!

Сергей Руденко

Технический перерыв
Мы тут трудимся над очень важными штуками и скоро включим сайт обратно.
Вот что пишет уже неделю!
Я думаю жалобу писать надо!

Ва
Валентина

Тех. работы

Rahman Janmurzaev

что опять с запускатором?

Светлана Пурыгина

такая же фигня

Татьяна Божок

а у меня ваще запускатор не грузит пишет
Дорогой друг!
Не получается установить контакт с сервером Фогейма,
без которого «Запускатр» не работает.
Возможно, ведутся технические работы. Попробуйте позже
хлтя всё запускается без проблем

Наталья Никишина

Завтро работы завершатся, т. е сегодня после 00:00 по мск запустим фогейм.
Уважаемые игроки, вам кампенсируют потеряное время и нервы.

Артем

Майа не ошиблись, это случилось)))

Инесса Ибрагимова

🙂 и так понятно что поломка вы писец все мучиетесь) скоро всё ок будет непереживайте госпада задроты)

Наталья Наталья

Мы сними тоже не спим, переживаем ))

Максим Вертипрахов

шад а ты че предложишь?

Маня Паршина

Наверно это все намерено сделано, что бы народ попробовал поиграть в Shadow Company ))

Анюта Глушкова

какой жалобу это тока 1-2 дня пишут! там тех работы

Egen Vorobev

Произошла авария и люди работают по её устранению! Проявите немного терпения! Все таки вся команда ПБ старается для своих геймеров, не спавши уже вторые сутки!

Александр Денисов

Там у них авария на сервере, завтра восстановят

Игорь Гусев

что там у них случилось очень хочу поиграть !!!вчера не получилось думал седня, а нееет (((

Евгений

сегодня будет то работать?? ? так хотелось поиграть....

Александра Хисаметдинова

скоро будет всё исправлено надеюсь)

Серега

Кажется виден конец света, т. е. свет в конце туннеля!

Насчет запускатора к 18му декобря всех просили перейти на новую систему фогейм

Сергей Андреев

сегодня запустят запускатор?

Ре
Регина

авария на фогейме будет готово к суботе

Наталья

Фогейм закрыли на время там у них очень важные работы.

Александр Дмитриченко

фогейм не работает потому что идёт ремонтный работы

Maral Iskandarova

Сегодня конец света же, вот и не работают. Может быть их уже ударной волной снесло всех 😉

Виктория Калиничева

в данный момент на Фогейме произошла авария.
Ориентировочное время восстановления работоспособности планируется на 15.00 по МСК.

Вполне логично говорить о компенсации в виде рейтов, сделают их завтра именно на то время, пока сервис игры был не доступен сегодня.

UpDate1: Работа будет восстановлена ближе к 19.00 по МСК. (Это уже более вероятно, учитывая масштаб аварии) !

UpDate2: От инженеров поступила информация, что время работ продлевается еще до 21.00 по МСК.

Николай Чернов

Да там у них технические работы сейчас идут, поэтому сервер временно отключили. Где-то в 23:00 - 0:30 должны включить.

Никита Климов

Ни у кого не работает

Ma
Marina

уогда его запустят?