Оксана Беленкова

Не работает 4game!!!

Я иду домой, хотел денег на 4game положить он показывает ошибку. Ещё раз попробывал толку никакого. Пришел домой думал гляну чё за фигня. Оказалось он не заходит не на форум, не на сайт игры, а запускатор не запускается. Я хотел через новый фогейм зайти тоже никакого толку. В официальной группе в вк написано все серверы востановятся в 22 00, потом написали после 22 00 что сервера откроют через 4 часа. Зашел сегодня.. . Теперь он заходит токо пишет мы трудимся над прикольными штуками.. . Я жду-жду и уже 6 часов они не включают хотя сказали сегодня что включат в 4! А уже 6!!!

Elena Elena

терпение нужно

Мария Белоусова

авариая у них со вчерашнего дня тут более подробно https://twitter.com/4game_ru

Татьяна Любавская

У них произошла поломка, вот ремонтируют.... Цытата на твитере: "Тем временем работы появилось еще на шесть часов. Но такова реальность. Это печально. "

Olga Ramskaya

Не беспокойтесь! у них технический перерыв. Нужно терпеть и верить...

Лилия Долматова

и опять не работают сервы