Татьяна

Проблемы с 4game,а также немного правды о 4game!

Всем привет! Итак вчера 30.05.2013 мой аккаунт был забанен до 2016 года, а знаете за что? Нееет не за читы! А за английскую озвучку! Дело в том что надоела русская озвучка в Поинт Бланк, я решил поставить англ. озвучку 29.05.2013.На следующий день была профилактика, я зашел в свой аккаунт и увидел бан до 23.02.2016!Написал сразу же в саппорт, но ответа еще не дождался! Зашел в официальную группу службы поддержки поинт бланк, задал много вопросов, мне ответили прямо типо "Все спрашивайте на сайте, не я вас забанил! ".Потом я спросил мол возможно ли что разбанят аккаунт раньше? Мне сказали "Вы слепой? Написано же до 2016 года! ".После я спросил "я не хочу ждать до 2016 года, тогда верните мне деньги которые на аккаунте остались",мне ответили "Операции на забаненом аккаунте не производятся, деньги вам не вернут"
И вот тут я не понял то есть мне не вернут мои деньги? Так вот вопрос вам что мне теперь делать?
Служба поддержки мне кажется просто не будут даже разбираться что произошло, типо забанили твои проблемы. Это справедливо разве?

Андрей Крупенин

Пользовательское соглашение внимательней нужно было читать. Там написано, что изменять файлы игры запрещено, вы сами виноваты.