Оксана Долгова

Подскажите, что с Фогеймом? и где можно почитать про него, так как сайт не работает?

Виталий Башкиров

в Фогейме технические неполадки. Надеемся это не вестник конца света. Все наши силы брошены в бой для решения проблемы.
Мы можем периодически оценивать сроки запуска серверов, но с высокой долей вероятности можем ошибаться из-за меняющейся обстановки.
Все еще фигачим, следующий статус в 22:00

Мария Шабанова

На их твиттере. В поисковике Форгейм Твиттер.

Мария Соловьева

А когда его включат????