Елена Прекрасная

сколько стоит дэу-матиз с рук? можно ли купить нормальный до 100 тыс?

Миша Сергееи

Нормальный -нет. Нормальный, не убитый в хлам, с рук стоит от 5 тыс. уёв.

Евгений Божко

можно но зачем? за 100 тысяч лучше в сто раз фольксваген гольф 2!!! Машина что для мужского пола что для женского идеальна! Был у меня такой гольф 2 за 80 тысяч с рук покупал года 3 назад - состоянии идеальное! год ездил без проблем, потом продал дороже. . почти и не тратился на него! ! очень удобная и надежная машинка! А матиз сыпаться будет очень часто (( в фольц в оцинкованном кузове и двигатели миллионники! если следить то долго будет радовать!

Наталья Наталья

до 100тыс нормальный нет, тысяч за 130-140 можно купить в хорошем состоянии