Зиночка Гаврилова

Жерард Депордье, едет в Россию на ПМЖ, там он всех жаб переел теперь тут водку с соленым огурцом и селедкой будет жрать?

Св
Светлана

У него под боком - в Крыму - винный заводик. Водка ему и нать не нать.

Наталия Давиденко

Русский никогда не пожалеет 100 гр. , а ты вот, подавишься.

Cr
Crux

что все в бедного депардье вцепились? ну принял гражданство от лепшего друга путина, ну и что? президент имеет право (по конституции) дать гражданство, а человек его принять, чем и воспользовался.. .
боитесь, что он на вашу жилплощадь начнет претендовать что-ли? так забеспокоились.. .
или в таком дерьме живете, что удивляетесь как он позарился на ТАКОЕ?