Елена Терентьева

Как добраться от остановки аэроэкспресса во внуково до самого аэропорта? Куда приезжает аэроэкспресс во Внуково?

Мээргуль Полотбаева

Да прямо к терминалу и приезжает. Все просто (см. подземная ж/д станция)

Данила

Аэроэкспресс, собственно, и приезжает в сам аэропорт. Железнодорожная станция находится прямо на территории терминала.

Алексей Парамонов

Прям ко входу в аэропорт подъезжает. Не парьтесь.

Ольга Щербатых

Приезжает аэроэкспресс на нулевой этаж, поднимаетесь на первый или второй этаж - смотря куда вам надо и вы на месте.