Яна Яночка

kakie nujni dokumenti chtob popast' v izrail kak turist

Ан
Антон

Общегражданский загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев со дня въезда в Израиль. На всякий случай рекомендуется иметь при себе подтверждение брони отеля, авиабилет обратно, медицинскую страховку. Хотя на практике эти документы не разу ни спрашивали.

Оленька Маякина

Вроде виза заранее не делается

Ма
Марина

Виза для россиян отменена.

Оксана Самойлова

если ты живёшь в россии то ничего кроме загранпаспорта тебе не нужно. визы в израиль не нужно.