Кристина Минеева

ia reshil zaniatc ceroznim delom chtob mnogo babla polychit! i boiyc popast v bedy!

Ирина Майорова

Ну для этого, чтоб не попасть надо сначала на русский шрифт перейти на клавиатуре компьютера, а потом посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

**
*romeo *

muzik skazal-muzik sdelal)))))