Светик Коврова-Степанова

Vsem privet.Ludi y menia problema.Ne mogy popast v sengen.Vnesen v bazy SIS.Pomoset li smena transkripsii v pasporte.I

Ленка

При подаче доков на ш визу в пакете должен быть :
1-Общегражданский (внутренний) паспорт
2-Копия страниц общегражданского (внутреннего) паспорта с фото и личными данными (в том числе страничка с штампами выданных загранпаспортов)
И не забудь о других, обязательных доках - справки и подтверждения.. .
Так что менять надо не только транскрипцию с произношением, но и ЦИФРЫ.... как минимум рождения внутренней паспортины... Для начала....

Ню
Нютка

Нет, этот фокус уже давно не работает. Поскольку, когда Вы будете подавать на визу, Вам помимо всего придется им сдавать и ксерокопию Российского паспорта (не заграничного) где есть особая страница о ранее выданных паспортах, в том числе и заграничных. Вот на этом месте Вас и расшифруют. Поэтому сначала "теряете" внутренний паспорт, а уже потом получаете загран, но и тут гарантии нет. Все равно могут вычислить.

Артём

Не прокатывает этот номер уже давно...