Анна Самохвалова

ckagite pogalucta,mogy li ja propisat myga v cvoy 2yx komnatyu kv.ecli on propisan v podmockovee y roditelej? Ili v eto

Ili v etom clyhae nado,emy objazatelno vipisivatcja!

Екатерина Иванова

можно зарегистрировать временно, а "выписываться" не обязательно....

Юлия Троянова

вы можете его зарегистрировать у себя. ехать сниматься с рег учета не надо потому что когда будет у вас регистрироваться оттуда выпишут. когда пойдете сдавать документы в ФМС принесите ее помимо всего перечня 2 конверта обычных с марками по россии.