Анна Адылова

kak sdelat chtob uznat lyubit li on ili prosto privyazan

Рекман Ирина

Доверься своей интуиции. Опытный донжуан может запудрить мозги и всеми способами показывать, что он безнадёжно влюблён. И только интуиция ответит на этот вопрос точно. Прислушайся к себе - это самый близкий к тебе человек, который искренне желает только добра. И ни за что не обманет.

Олег Тарураев

если есть будка, ошейник и цепь - значит привязан, если всего этого нет - значт любит...

Владимир

По поступкам все видно и отношению к тебе.