Veronika Gagarina

grud. Esli sdelat silekonovuy drug, kak potom kormit rebenka?? ili nichego ne meniaetsia ???o.O

Илья Бузенков

Имплантанты не влияют на работу молочных желез, т. к. устанавливаются ПОД мышцу и не задевают молочные протоки. Поэтому кормить можно спокойно и с прооперированной грудью. Единственным поводом для волнения могут быть только молекулы силикона, попадающие в грудное молоко, но попадают они туда в количестве не большем, чем если поить ребенка из бутылки с силиконовой соской или от силиконовой пустышки.