Виктория Войткив

skajite esli vo francii priznal rebenka ne biologicheskii otec doljen li on platit elementi

Тина

"Развод" по русский.
Гражданский кодекс Наполеона 1804 г. однозначно позволяет взыскать с него содержание на РЕ определяемое судом в каждом конкретном
случае с учетом дохода обоих родителей, и отец сам выплачивает их из получаемых доходов.
Отсюда невыполнение отцами своих обязательств: неплатежи - более за-
метное явление во Франции, чем в России (почти в 3 раза чаще).