an
anna-semenova

zdrasvuete! podskajite mojet li jenchina (grajdanka rossii 84 goda) usinavit parnya (ne grajdanina rossii 27 let)?

Вадим Ванхельсен

нет, возраст не позволяет.

Майрамбек Тагаев

Усыновляют детей, а не взрослых. Может, он еще захочет, чтобы его грудью кормили?)))))

Arkadii Troshec

Ну и вопросики сегодня обхахочешься!

Андрей Журавлев

Усыновить/удочерить можно ребёнка. Ребёнком считаются до 18 лет. Потому что им нужна забота, опека, помощь, финансовая поддержка. Вы хотите усыновить дядю? В свои 27 уже он должен опеку над Вами устанавливать, а не Вы над ним.... Куда мир катится ((((

Степан

а вам это зачем? гражданство хотите?