Виктория Зотова

kak navsegda k sebe privyazat' parnya,nikuda ne otpuskat'? 4tob navsegda ostalsya tvoim...

Паша Дергачёв

Приговори его к пожизненному с тобой без права на помилование..

Евгений Рубцов

Варить борщ, не изменять, любить, слушать, не знакомить с мамой, не надоедать=) А если по существу то не как.. человек не машина.. не что не удержит.

Сергей Ямщиков

Заговор на любом СНиПе Вас спасет, заговор станет сильнее, если во время его прочтения сидеть на поставленном на ребро Уголовном Кодексе, а за пазухой держать Конституцию.

Anna

ты его потом разлюбишь; Ъ

Oygoy Hgo

сама себе задай вопрос зачем тебе это

Алексей Потапов

Моего парализовало. Никуда не денется. Даже маме не нужен. Но есть минусы, памперсы и горшки тоже мои.