Оксана Иванова

VERITE LI Vbl V LYUBOV' POSLE..

SEKSA???

Серебряков Илья

фифти-фифти...

Дмитрий Л

Всё возможно..

Ку
Кундыз

только в неё и верю.

Маруська *******

чем черт не шутит...

Дмитрий Макаров

я надеюсь на это

Володя Андрианов

все зависит от ситуации, но чаще нет.

Файзулла Асадулла

я не верю
я знаю
есть она
сам страдал одно время, т.к. уж очень хорошо было мне с ней и казаться начало даже что люблю
но у меня не долговременно это как-то получилось
ну у всех ведь по-разному

Ан
Анюта

Нет, не верю. Еще никто не отменял правило: Что легко дается, мало ценится.
Он решит, что ты всем доступна, и относится будет соответственно.
Хотя нет правил без исключений...но это бывает очень-очень-очень редко.