Максим Моисеенко

pochemy dobivshis svoei samoi jelannoi celi, ia vdryg poniala ia poteriala smisl v jizni?

no ia vseravno dovolna svoei jizn''u.

**
***анастасия ***

мы живем, пока есть к чему стремиться. как только мы добиваемся чего хотим наступает вроде и радость от того, что ты достигла, того, чего хотела, но в то же время и пустота. поэтому нужно постоянно мечтать и ставить перед собой различные цели и лишь тогда наша жизнь будет наполнена смыслом)))

Егор Половнев

Радуйся, это передышка.

Дмитрий Головкин

Скоро появится ещё какая-нибудь цель.)))