Sitora Vip =)

сколько длиться экзамен в гибдд? сдавать буду в москве на большой косинской, правда что там до вечера торчать?

я спрашиваю в общем, от момента когда пришел и когда закончил включаю я этапы

Юрий Барметов

гдето с12 до 22

Андрей Кукарин

а это от вашей подготовки зависит.. Я теорию сдал меньше, чем за 10 минут..

Алексей Леонов

на теорию даётся 20 минут, а дальше в порядке очереди, в зависимости сколько народа. но до окончания рабочего дня по идее должны все сдать

Дмитрий Данилов

Ну... я сдавала в Санкт-Петербурге, думаю что мало чем отличается от Москвы... Да, торчать до вечера, мы приехали к 8 утра, освободились только в 17,00