Алексей Жиляков

Где в Москве можно сдать экзамен в гибдд на автомате? На Большой Косинской, например, в их распоряжении нет таких машин

площадка сдана. город остался.

Гостья Из Прошлого

нигде, одно из упражнений на выбор экзаменатора (а это будет 99,9% эстакада) вы должны сдать на механике.

Ви
Виталя

все только на МЕХАНИКЕ как мне кажется

Анна Шаповалова

а площадка как сдана -на автомате?

чья была машина? может предоставит индивидуально?

ну или найти легального инструктора с такой машиной. если они есть - они есть.