Александра Фатикова

Вот он - тот момент, когда Золото стало таким ощутимым! (фото внутри) . Ваши комментарии?

Sergey Makarov

Как я хочу видеть ЭТО ЧАСТО! И как мы все ждем это!

Алексей Кулюсов

Это неописуемо, это сорок капель корвалола. и визг восторга!!!

Андрей Филонов

отпустило только на финише! до последнего переживала-вдруг упадет, вдруг Кегля рванет, вдруг электричество отключат))))

Ал
Александр

Если б у Дмитрия были крылья, он бы взлетел или полетел.... на финиш,,,, и чего это я он и так прилетел на золотую медаль....

Денис

ага неописуемо, все мои соседи по подъезду стали на пол головы седее от моих криков, тока те что за стенкой болели в унисон))

Павел Мольков

Я до начала сезона знал что Малышко будет делать Свенсена, так что для меня все закономерно)

Татьяна Якименко

я начала орать-Беги Дима, Беги!!

Рустам Мирзоев

Беги, Дима, беги!!!

Вероничка Я

Мои мысли в это время метались между Графом и Дериземлей (((

Но я рада за Диму и за всех российских болельщиков, которые сегодня заснут счастливыми и проснутся завтра с ощущением победы, как было это сегодня со мной )))

Алексей Кочетков

.."парни, всем пока! Я побежал! " гыгыгы!))))))

Новикова Ирина

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Александр Астахов

Лети голубь-лети!!!!

Марина Marinus

Палки в руки, а у нас сердце в пятки! И потом пульс под 150. И вот оно счастье (и много ли нам для счастья надо?)

Екатерина Агапонова

говорю ж, я охрипла)))

Марина Захарова

Дима красава !!!

Vashington

я спросил меня модератор удалил