Гена

Можно ли найти отдельно на коньки вот такие чехлы, которые внутри? (см фото)

Ру
Руслан

да! в любом магазине спортивных товаров вашего города, в отделе по продаже коньков... .
======================================

Спортмастер

Владимир, улица Дворянская, 10 +7 (4922) 32-73-35

=======================================
Атеми, магазин спортивных товаров

Адрес: Владимир, Студёная Гора, 44а/1

=======================================

г. Владимир
Гипер Спортмастер, ООО, спортивно-туристический магазин
Адрес: Тракторная, 45
В разделах: Спортивный инвентарь / Спортивная одежда / обувь / Спортивное оборудование / Снаряжение для туризма и отдыха / Велосипеды

г. Владимир
Триал-Спорт, магазин спортивных товаров
Адрес: Большая Нижегородская, 23
В разделах: Спортивный инвентарь / Спортивная одежда / обувь / Велосипеды / Снаряжение для туризма и отдыха

г. Владимир
СпортКласс, магазин спортивных товаров
Адрес: Батурина, 39
В разделах: Спортивная одежда / обувь / Спортивное оборудование / Спортивный инвентарь

Ира Ситникова

ищите по объявлениям на сландо