Евгений

Чем вас сейчас не устраивает Пихлер? См. внутри

Ханты-Мансийск 2011
1.Зайцева +47.2
2.Юрлова +1.08
№Титовец+1.28
4 Токарева +3.04
Чехия 2013
1.Зайцева +16
2.Вилухина +40
3.Глазырина +49
4 Шумилова +1.10
Это скорость

Антон Мазухин

При Польховском у нас состав был посильнее. сейчас только Зайцева может составить конкуренцию лучшим спортсменкам мира. Вилухина и Глазырина могут выстрелить, но они не стабильны. ушли Куклева, Ишмуратова, Черноусова, Пылёва, Ахатова попалась на допинге Юрьева и заменить их некем. хоть кого ставь тренером, результат будет тот же. (((

Айдай

а при чем тут Пихлер?!! !
вы ВСЕ серьезно считаете, что можно придти и научить кого то бегать за год, если до этого они НЕ УМЕЛИ?!! !
тем более, без наркоты... вся сборная, что мужская, что женская, сразу "встала",как дурь отняли... а кто и вовсе со спортом закончил... .
Пихлер попал в такую клоаку, что и сам не рад, я уверен.... здесь всё-и бесконечные склоки в наших федерациях, дележ постов и денег, выпендреж наших ведущих спортсменов ,"заек" ёпт..., ну и объективно слабые показатели наших атлетов... плюс отсутствие 2го эшелона, не говоря уже о 3м и т. д., кто сейчас спортом занимается... это непопулярно.. .
популярно болеть "за россию"...валить все на Пихлера... и орать опять же "россия, россия" хриплыми от алкоголя и курения голосами на стадионах...

Л.
Любовь ......

добежим до Сочи... потом отдохнем... меня устраивает

Максим Керкин

Да уже поутихли ...кто сейчас лидирует-то - эфедринщица! Я лично "астматиков" за спортсменов не считаю ...да и вообще весь этот про-спорт - уже не спорт, а шоу какое-то ( гляньте на жабу на финише )...

Валентина Лысова

Все Окей! С ним.

Антон

Валить всегда на кого-то надо. Пихлер с нашими мучается, Зиберт с Пуаре с белорусами, - результат один. Нужно иметь не только тех, кому работать, а и тех, с кем работать.

Евгений Кравцов

Меня он всем устраивает!

Ас- Строй

Он делает всё возможное и наши отдают все силы, просто соперники чуть сильнее!

Колян Голубков

не за не против, они слагают своё мнение, кто их приветствует они схожи мнениями с интересами, кто против выявляются расхождения.

Антон

Россия отдает хороших спортсменов в другие федерации. Менять что-нибудь к олимпиаде поздно. Но ждать успехов от тихоходных спртсменок не стоит.

Александр Щербаков

Всем устраивает
Ура вперёд и всё такое.. .
не мы слабы-соперники сильны
вперёд и с пессссней

Дмитрий Спиридонов

За год научить невозможно.

Сергей Романченко

меня устраивает вполне