Зимние виды спорта
Пихлер: Теперь я понимаю, что команда использовала допинг и на этапах Кубка мира (см. внутри)
И зачем Пуклер из себя невинную овечку строит? Старший тренер и не знал про допинг? Он людей за идиотов держит?
Он теперь не получает з/плату от России, а напомнить о себе ему хочется. Вот и раздает интервью газете ''Нью-Иорк таймс''. Еще весной помалкивал, а теперь можно все.. Норовит пнуть бывшую кормилицу -Россию. Тем более, что такой шум из-за допинга поднялся - итальянский биатлонист Даниель Ташлер через своего отца – вице-президента Международного союза биатлонистов (IBU) Готлиба Ташлера – в 2010 году работал с пожизненно дисквалифицированным доктором Микеле Феррар. Кстати, и зять Ташлера - австрийский лыжник получил дисквал из-за допинга.. Вот и Пихлер пригодился.. Если уж самого вице-президента IBU в допинге подозревают - что говорить о других. Надоела старая песня...
Ваня не вырывай Фразы из контекста, ты же прерасно знаешь что Пихлер говорит о тех кто с ним не тренировался, о Старых в частности и Юрьевой, мне просто не понятно ты то что хочешь, ты наверное думаешь что все дураки да Вань и выключи дурочку Ваня.
Вот достало: и Пих, и правда/неправда про допинг. Пусть этим занимаются соответствующие комитеты. Главное, едальше, тем смешнее: типа УЕБ и Фуркад настолько талантливы и настолько БОЛЬШЕ остальных тренируются, что остальным до них как до луны... чепуха.
допинг-шмопинг... разрешить его и сразу проблем не будет, все будут на равных соревноваться
а что, надо было кричать о том, что он допингами пользуется?)
Георгий Сафронов
Нет конечно, но и невинную овцу не стоит строить. Не надо людей за идиотов держать.
Георгий Сафронов
Нет конечно, ни кто же не кричит, но овцой невинной прикидываться не надо. Мог бы и промолчать, за умного бы сошел.