Екатерина Смирнова

Истина где-то рядом, но где именно? Вышлите координаты, если Вам известно.

Iroda

Информация такого рода, очень быстро устаревает .Думаю, нет нужды упоминать о её конфиденциальности

Николай

Вашингтон, округ Колумбия. Фокс Малдер.

Вячеслав Шишкин

в вашей голове

Нина

точных координат нет, они по всюду
тебе ключ нужен, а он просто мыслиить своей головой, а не придавать в за правду и точность всё что под знаменем истины преподносится даже если милионы людей в это верят. .

и доказывать кому чтио либо
крича свою правду вовсе незачем
умён не тот кто другому внушает что либо
а тот, кто уже действует

Natalie Хлюстова

Покажу -не увидишь.
Скажу -не услышишь .
Опишу -не почувствуешь .
Так что все равно не поверишь .
Пока сам не найдешь.

Дарья Вовк

Истина в вас...

Антуанетта Чернецова

Она не просто рядом! Она внутри! :)))