Философия

Истина где-то рядом, но вот где?

Юлия Паськова
Истина всегда смотрит на тебя....
Ольга Дисс
Лучший ответ
Это артисты Маулдер и Скалли из "Секретных материалов" своими пустыми физиономиями с претензией на задумчивость предупреждали, что истина где-то рядом, вот-вот до неё общество доберётс, догадается что это деньги в никуда и поганой метлой и продюсеров и сценаристов ...
Всегда где-то посредине.
Serikkaisha Maksutbekova
V slovah skazanogo..
Не верное направление... "ГДЕ? " пусть даже и вине и во всей остальной лабуде.
Верно думать любая истина временна :)
у холове вона
Прямо тут!! ! И там то же есть !! И везде есть! ! И где же тогда может в космосе"!!!!
Везде)
прям совсем рядом, ее не все видят.
Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен. Если возжаждать Ее, то Она даст о себе знать. Ищущий, да обрящет. Бог - Отец Небесный - Любовь, ИСТИНА и Свет, Венец Высшего Мира, Источник Духовного Бытия Вселенной.
Marina Droshina
около
/{
/ {<Nata>} \
Истинy нельзя познать

В ней нет смысла.

Разyмy не добpаться до места ее сyществования.

Пеpвое высказывание об Истине — Это пеpвый шаг

Hа пyти обмана.

И эти слова, в действительности,

Лишь небольшая добавка

К той кyче деpьма,

Котоpая пpикидывается Истиной.
Влад Котов
Вон в той далекой точке, ты только вглядись!
А что такое истина? Как ее определить? Ведь мы даже не знаем из чего состоим сами я уже не говорю о большем)
Marina Droshina Человек есть душа - искра Божья, по образу и подобию Сверхсознания (любовь духовная)
Там, где тебя нет в данный момент.
Надежда Ким
она может и непроявляться долгое время
Roman Neiberger