Игорь Саванин

Машина фольцваген тигуан! ! появилась трещина на воздуховоде, что делать, как решить проблему???

Машина при низкой температуре запускается не сразу, наверное из за подсоса лишнего воздуха!

Дина Никулина

vw это же эталон, он вообще не ломается. у вас наверное подделка немецкая))))))))) )
что делать. что делать - менять. ну или сжечь нахрен эту помойку, а на страховку купить нормальную машину, японскую или корейскую

Дмитрий Новиков

В сервисный центр обратись

Элен Малькова

Нужно заменить треснувшую деталь