Иван Зюканов

Какое масло лучше лить в Газель двигатель 402, чтобы на морозе хорошо крутил стартер, я понимаю можно залить и Мотюль..

Евгений Сергеевич

в 402 движок лучше всего идет полусинтетика. желательно только не лукойловская. Шелл иили Мобил, по моему оптимальный вариант, ну и аккумулятор лучше на ночь в тепло заносить, если таковое возможно в ваших условиях.

Светлана Байкова

Роснефть синтетику 5W. стоит рублей 800-900.

Замира Алиакбарова

для 402 лукойл минералка сае15, нормально крутит с 96 года