Екатерина Зверева

на ноутбуке изображение на мониторе стало крупнее и расплывчатое .Как сделать нормальным. Было 1200-_800 стало 1026-768

виндос Виста. Как сделать нормально.

Люба Васильева

Если Windows 7 то щелкни по левой кнопке мышки и откроется окно та внизу найди Разрешение экрана и щелкни по ней потом откроется окно где ты сможешь изменит размер экрана по своему усмотрению! !

Анна Ясинская

В настройках сменить розрешение экрана

ОК
Ольга Курцева

в параметрах монитора изменить настройки изображения