Наталья Суворова

почему шапка в хроме стала крупной как будто не 1080, а 720. А в IE нормальная. и вобще все в хроме стало крупное

хотя масштаб прежний, я не менял

Анна Беспалова

У меня такая же хрень. Что только не делал - обновления Хрома искал, тему менял, даже полностью переустановил, с полной деинсталляцией программы - бесполезно.

P.S. Оказывается у меня была проблема в масштабе! Спасибо тебе, добрый человек!