Мариночка Филиппова

Как устанавливать драйверы принтер 3600

Екатерина Афанасьева

Вставь установочный диск принтера в ДВДром, включи принтер и устанавливай!

Юл
Юлия

Чего 3600? Рублей? Долларов? Бульдозеров???

Джонатан Свифт

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.