Ss
Sssss

Неоны могут прямо в аквариуме размножаться? Без всяких там отсаживаний и особых условий?

Сергей Я

Да могут. Главное чтоб других рыб не было, а то сожрут.

И*
Иван ****

вроде нет.. . где-то читала, там надо даже особый состав воды делать и температуру, у меня не размножаются, в аквариуме просто толпой тусят и все)))

Санжар Сагындык

да могут, могут, если в стайке будет самка, а не одни самцы... .
в на счет температуры им вроде бы нужно 24 или 25, больше нельзя поднимать, а то где-то писалось, чем выше температура тем меньше они будут жить