Зоя Антоновская

Мужчина-особа мужского пола, неплохо приживается в неволе, сам не размножается, но хорошие условия могут тому

способствовать?))

МУЖЧИНА -ОСОБЬ))))) ) НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ НОГАМИ-ОПЕЧАТКА)

Людмила Игнатова

. - Неужели ты 300 лет прожить хочешь? - Ну а что, при хорошей-то жизни может и проживешь.

Снежана Рябухина

Тут если в ответах послушать такая ненависть к мужчинам ха ха ха !

Анна Шикова

Ага!
А еще я приучен к туалету, мало ем, выгуливать надо 3 раза в день по полчасика, обладаю навыком молчания (могу молчать месяцами) , много читаю, занимаю два метра жилплощади на коврике у двери!

Владимир Сабуняк

Мужчина- особа, женщина- водитель, ох уж этот русский язык)