Сергей

А вы знали что женщины могут размножаться без мужчин?

Нашла в википедии, сто японские учёные провели эксперимент и соединили две яйцеклетки мышек и родилась здоровая мышка, тк применялись только женские клетки, то и получиться могут только девочки. мышка прожила дольше обычных мышей, которые получаются с папами и вполне здоровая. интересно смогут ли так когда нибудь люди размножаться))))))

Вячеслав

Да ну нах!

Дмитрий

Ой молодец.

Анна

То то я думаю что это за бугорок у меня между ног?

Сергей Бахромкин

размножаться то могут. но вот не все женщины лесбиянки, без мужиков начнут тут такие реформы устраивать, что война в Украине простым турпоходом покажется

Лидия

партеногенез

Павел Пронин

а ради чего такое размножение? что в основе? без любви нет смысла....

Алексей Семин

это уже не люди.. . это мутанты.. .

кстати.. . древний фильм в тему: http:// www . staroe-video . ru/load/strany/polsha/seksmissija_seksmisja/41-1-0-925

Саня Заец

мышки это не люди, вернее люди не мышки ) а вообще ты не поняла что-то в википедии . яйцеклетку может оплодотворить только сперматозоид

Павел Евстифеев

мы же не мышки

Юлия Матиевская

Вы что то попутали, в викепедий пишут, что мыши так могут размножаться, а не женщины! Еще в ютубе есть видео китайцев где они вне утроба выращивают козленка.